СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

игровая форма от 1590 руб.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

игровая форма от 1590 руб.


Наши спецпроекты:

Быстровозводимые спортивные объекты


Кубки и награды Venier

Итальянский дизайн


Баскетбольные мячи

Форма и экипировка


Если у Вас возникли вопросы
позвоните нам:

8 (800) 77-55-138

Или закажите звонок
через форму обратной связи:

Новости

6 октября 2016

Профессиональные тренажёры BodyStrong

Компания BodyStrong Fitness была основана в 1998 году в Китае в городе Деджоу (провинция Шаньдунь) как технологическая площадка для производства силовых и кардиотренажеров для мировых брендов. На данный момент торговая марка BodyStrong представлена более чем в 40 странах мира, а на внутреннем рынке Китая является абсолютным лидером по величине денежного оборота.

В ходе производства используются автоматизированные производственные линии, что позволяет повысить качество выпускаемой продукции и снизить себестоимость. Вся продукция BodyStrong разрабатывается силами собственного конструкторского бюро. Кроме того, компания часто привлекает зарубежных инженеров для совершенствования биомеханики производимых тренажеров. Качество продукции контролирует специальный отдел, который, помимо проверок на каждом этапе производства, обладает оборудованием для тестирования выпускаемой продукции. Отправленные клиентам тренажёры проходят многоуровневую систему контроля качества, что подтверждено сертификатами ISO, RoHS, CE и TUV. Для каждой страны компания BodyStrong предлагает тренажеры, которые специально адаптированы к физиологическим особенностям её населения. В частности, перед тем как открыть представительство в России, инженеры BodyStrong провели исследования и внесли необходимые изменения в конструкцию тренажеров для того, чтобы российские пользователи получили биомеханику, соответствующую из физиологическим особенностям (рост, телосложение и т.д.).

Современное оборудование и четко отлаженные бизнес-процессы позволяет производить тренажеры в кратчайшие сроки. Кроме того, в России компания обладает складом запасных частей и собственной командой профессиональных технических специалистов для обслуживания поставляемой продукции.

Теперь подобрать оборудование для тренажерного зала очень просто.

Шаги:

1. Выбрать типовую комплектацию тренажерного зала, подходящую по площади к залу, который нужно укомплектовать.
2. Написать запрос на электронную с текстом «Запрос спецификации типовой комплектации зала № (указать номер типа комплектации)».
3. Менеджер компании свяжется с Вами для согласования комплектации и расстановки тренажеров исходя из индивидуальных особенностей зала, а затем отправит вам стоимость оборудования и описание тренажеров для подготовки технического задания к планируемой закупке.

Каталог BodyStrong в формате PDF: Скачать

Варианты готовых комплектаций:

1. Типовая комплектация тренажерного зала площадью 80 кв.м.

 

2. Типовая комплектация тренажерного зала площадью 150 кв.м.

 

3. Типовая комплектация тренажерного зала площадью 275 кв.м.

 

Обратная связь

Ваше имя: *

Номер телефона:

Город: *

Электронная почта:

Сообщение: *