СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

игровая форма от 1590 руб.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

игровая форма от 1590 руб.


Наши спецпроекты:

Быстровозводимые спортивные объекты


Кубки и награды Venier

Итальянский дизайн



Если у Вас возникли вопросы
позвоните нам:

8 (800) 77-55-138

Или закажите звонок
через форму обратной связи:

Новости

27 октября 2016

Баскетбольная пушка для метания мячей Dr. Dish

Что такое Dr. Dish?

Пушка для метания Dr. Dish - это программируемый и полностью автоматический тренажер для подачи баскетбольных мячей. Его легко установить и еще легче использовать. Благодаря большому ЖК-интерфейсу устанавливать темп, место и количество мячей для тренировок становится проще простого! Пушка на 18% меньше и на 32% легче конкурентов. Тренеры и родители ценят компактность пушки и простоту ее использования!


Существует три модели пушки Dr. Dish

1. Dr. Dish Rebel
Наиболее простая модель из всех. В ней представлены все основные и необходимые программы для тренировок и улучшения качества своей игры.

2. Dr. Dish Pro
Это улучшенная модель предыдущей версии. В нее добавлены новейшие технологии и последние инновации в мировом спорте. Что уж говорить, если Dr. Dish Pro работает с Iphone с помощью приложения Dr. Dish app.

3. Dr. Dish All Star
Эта модель наполнена всеми технологиями, как и Dr. Dish Pro. Но главное отличие заключается в том, что здесь можно тренироваться без баскетбольной корзины, благодаря запатентованной системе сетки.

Подробнее о моделях Dr. Dish

   

А чем же так хороши и выгодны пушки Dr. Dish?

Тренажеры Dr. Dish помогут тренерам и спортсменам тренироваться, улучшать свои навыки, обретать уверенность, чтобы в дальнейшем безоговорочно доминировать в игре.

Новейшие технологии и последние инновации, которыми наполнены модели Dr. Dish, составят подробнейший анализ о физическом состоянии каждого спортсмена, что позволит скорректировать тренировочный процесс и улучшить командную игру.

Оптимальное сочетание выгодной цены и отличного качества стали одним из главных конкурентных преимуществ Dr. Dish!

Обратная связь

Ваше имя: *

Номер телефона:

Город: *

Электронная почта:

Сообщение: *