Новости

15 августа

отчет о проведенной спартакиаде

В  самый – самый День Физкультурника 11 августа состоялась 6-я Летняя Спартакиада Группы Компаний «ОЛСПОРТ».

Уже в четвертый раз местом состязаний была выбрана спортивная база «Курганово».  По традиции основой соревнований стали три основных игровых вида спорта: баскетбол, волейбол, футбол и веселые старты.

Как обычно, программа открылась общим парадом, поздравлениями директора ОЛСПОРТ Лугвина Олега

с Днем Физкультурника и торжественное открытие Спартакиады.

Первый вид программы – баскетбол. Игра проходила в почти полном формате – играли 4 четверти по 7 минут.  Скорость игры была максимальной, несмотря на серьезное отставание в счете, команда ОЛСПОРТ КИНГЗ не сбавляла обороты,   до финального свистка пыталась «вытянуть» игру.

Второй вид программы – волейбол. Оказалось, что по упорству и желанию победить наша игра оказалась предвосхищением воскресного матча на Олимпиаде в Лондоне, где наши соперники бразильцы вели по сетам со счетом 2:0,  но уступили России на тай-брейке. Так и у нас: команда Максимум легко выиграла первые две партии,  а затем позволила сопернику сравнять счет  2:2. Времени оставалось только на то, чтобы разыграть   блиц до 3-х очков. И в этой лотерее победу одержала команда МАКСИМУМ.

Спортивную программу завершал Король спорта – футбол! И вновь, не смотря на то, что почти одни и те же  составы играли уже третий матч, в третьем виде спорта – борьба была бескомпромиссной,  до победы!   И по итогам футбольного матча Главный судья соревнований зафиксировал максимально возможный

результат Спартакиады – все три спортивных вида выиграла команда МАКСИМУМ!!! Поздравляем!

Также мы все поздравляем команду ОЛСПОРТ КИНГЗ, которая вырвала победу в последнем виде программы – веселых стартах!  Огромное спасибо болельщикам и  болельщицам, который всевозможными способами помогали выиграть своим фаворитам!

По решению судей, лучшими болельщиками были признаны Лиза и Алина, их задорные кричалки оценили по достоинству все игроки!

Традиционно спортивный день закончился торжественным ужином, подведением итогов Спартакиады, награждением победителей и танцами