28 29 30
Новости
Анонсы
Все обзоры

Свердловчанин Александр Шибаев стал серебряным призером чемпионата Европы по настольному теннису!Спорт в мире 17 октября

Спортсмен клуба настольного тенниса «УГМК» Александр Шибаев стал серебряным призером чемпионата Европы по настольному теннису, который завершился в Польше!

Прочитать полностью

Основной состав «Уралочки-НТМК» вступает в борьбу за Кубок России Волейбол на Урале 17 октября

Основной состав «Уралочки-НТМК» вступает в борьбу за Кубок России

Сегодня, 17 октября, екатеринбургская команда «Уралочка-НТМК» проведет в Тюмени стартовый матч полуфинала Кубка России по волейболу среди женских команд с местной «Тюмень-ТюмГу».

«Локомотив-Изумруд» провально выступил в полуфинале Кубка России Российский волейбол 17 октября

«Локомотив-Изумруд» провально выступил в полуфинале Кубка России

По итогам игр полуфинального этапа, прошедших в Сургуте, Кемерово и Нижнем Новгороде, определились шесть участников «Финала Восьми» розыгрыша Открытого Кубка России среди мужских команд.

Первенство Свердловской области по самбо прошло в селе Балтым Спорт на Урале 17 октября

Первенство Свердловской области по самбо прошло в селе Балтым

В специализированном спорткомплексе по самбо и дзюдо в селе Балтым в минувший уик-энд прошло первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 1994-95 г.р

Екатеринбургский фигурист Максим Ковтун - второй на этапе юниорского Гран-при в Таллине Спорт в России 17 октября

14 октября в Таллине на шестом этапе юниорского Гран-при по фигурному катанию блестящий результат показал фигурист из Екатеринбурга Максим Ковтун. Он стал вторым в соревнованиях одиночников.

Сборная России по волейболу сидя оформила себе место на Паралимпиаде! Международный волейбол 14 октября

Сборная России по волейболу сидя оформила себе место на Паралимпиаде!

13 октября в четвертьфинале чемпионата Европы по волейболу сидя сборная Россия встречалась с командой Голландии, ставшей третьей в подгруппе «В» и победила ее со счетом 3:0.

Свердловские стрелки победили на финале юношеской лиги Европы в городе Будва Российский волейбол 13 октября

Свердловские стрелки победили на финале юношеской лиги Европы в городе Будва

На проходящем финале юношеской лиги Европы сборная команда России по винтовке одержала победу.

Пять свердловчан готовятся к чемпионату миру по армспорту Хоккей на Урале 12 октября

Пять свердловчан готовятся к чемпионату миру по армспорту

5 свердловских атлетов в конце ноября этого года отправятся в культурную столицу Казахстана Алма-Аты, где пройдет чемпионат мира по армспорту.

В УрФУ состоится Всероссийская научно-практическая конференцияСпорт на Урале 11 октября

В УрФУ состоится Всероссийская научно-практическая конференция

С 20 по 22 октября 2011 года в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н.Ельцина состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Боевые искусства и спортивные единоборства: состояние и перспек

«Синара» вновь теряет очки и не может победить дома Международный футбол 10 октября

«Синара» вновь теряет очки и не может победить дома

Вновь футболисты «Синары» не смогли победить в родных стенах. На этот раз дружине Сергея Скоровича не хватило даже четырех забитых мячей.

Свердловский боксер Егор Мехонцев завоевал путевку на Олимпийские игры 2012 и бронзу чемпионата мира!Спорт на Урале 10 октября

В минувший уикенд в Баку завершился чемпионат мира по боксу. Сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете с тремя медалями - одной золотой и двумя бронзовыми.

«Уралочка-НТМК» сумела победить «Факел» в стартовом туре чемпионата России Международный волейбол 10 октября

«Уралочка-НТМК» сумела победить «Факел» в стартовом туре чемпионата России

На площадке Дворца спорта «Металлург-Форум» в стартовом матче чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги екатеринбургская «Уралочка-НТМК» одержала уверенную победу над «Факелом» из Нового Уренгоя.

«Грифоны» дважды разгромили «Союз» из Заречного Баскетбол на Урале 10 октября

«Грифоны» дважды разгромили «Союз» из Заречного

Баскетбольный «Урал» из Екатеринбурга дважды разгромил земляков из «Заречного» в минувший уикенд. При этом повторный матч обе команды с полным правом могут занести себе в актив.

В Екатеринбурге состоялся I Чемпионат Мира по армлифтингу World Armlifting Association!Спорт на Урале 7 октября

В минувший уикенд в Екатеринбурге завершился пятый, юбилейный, Мультитурнир «Золотой Тигр», крупнейший в Европе фестиваль силовых видов спорта, посвящённый «Всероссийскому «Дню Силы». В рамках данного турнира состоялся и Всероссийский турнир по армспорту

Верхнепышминец Илья Лебедев стал обладателем Кубка мира Спорт на Урале 6 октября

Верхнепышминец Илья Лебедев стал обладателем Кубка мира

Верхнепышминец Илья Лебедев, выиграв в Москве заключительный этап Кубка мира по самбо - международный турнир на призы А.А. Аслаханова, стал обладателем этого престижного трофея по итогам всего розыгрыша в категории до 74 кг.