26 27 28 29 30
Новости
Анонсы
Все обзоры

Свердловский боксер Егор Мехонцев завоевал путевку на Олимпийские игры 2012 и бронзу чемпионата мира!Спорт на Урале 10 октября

В минувший уикенд в Баку завершился чемпионат мира по боксу. Сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете с тремя медалями - одной золотой и двумя бронзовыми.

Прочитать полностью

«Синара» вновь теряет очки и не может победить дома Международный футбол 10 октября

«Синара» вновь теряет очки и не может победить дома

Вновь футболисты «Синары» не смогли победить в родных стенах. На этот раз дружине Сергея Скоровича не хватило даже четырех забитых мячей.

«Уралочка-НТМК» сумела победить «Факел» в стартовом туре чемпионата России Международный волейбол 10 октября

«Уралочка-НТМК» сумела победить «Факел» в стартовом туре чемпионата России

На площадке Дворца спорта «Металлург-Форум» в стартовом матче чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги екатеринбургская «Уралочка-НТМК» одержала уверенную победу над «Факелом» из Нового Уренгоя.

«Грифоны» дважды разгромили «Союз» из Заречного Баскетбол на Урале 10 октября

«Грифоны» дважды разгромили «Союз» из Заречного

Баскетбольный «Урал» из Екатеринбурга дважды разгромил земляков из «Заречного» в минувший уикенд. При этом повторный матч обе команды с полным правом могут занести себе в актив.

В Екатеринбурге состоялся I Чемпионат Мира по армлифтингу World Armlifting Association!Спорт на Урале 7 октября

В минувший уикенд в Екатеринбурге завершился пятый, юбилейный, Мультитурнир «Золотой Тигр», крупнейший в Европе фестиваль силовых видов спорта, посвящённый «Всероссийскому «Дню Силы». В рамках данного турнира состоялся и Всероссийский турнир по армспорту

Верхнепышминец Илья Лебедев стал обладателем Кубка мира Спорт на Урале 6 октября

Верхнепышминец Илья Лебедев стал обладателем Кубка мира

Верхнепышминец Илья Лебедев, выиграв в Москве заключительный этап Кубка мира по самбо - международный турнир на призы А.А. Аслаханова, стал обладателем этого престижного трофея по итогам всего розыгрыша в категории до 74 кг.

Николай Карполь: «Задачи – бороться за медали в российском первенстве и завоевать место в европейских Кубках»Волейбол на Урале 5 октября

Сегодня в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» прошла пресс-конференция, посвященная стартовавшему чемпионату России по волейболу среди женских команд Суперлиги.

Егор Мехонцев завоевал лицензию на Олимпийские игры 2012 года! Спорт на Урале 5 октября

Егор Мехонцев завоевал лицензию на Олимпийские игры 2012 года!

Вчера, 4 октября, в Баку завершился девятый день чемпионата мира по боксу среди мужчин. Действующий чемпион мира россиянин Егор Мехонцев завоевал лицензию на Олимпийские игры 2012 года в весовой категории до 81 кг!

Тагильчанка Мария Савинова признана спортсменкой года в Европе! Спорт на Урале 4 октября

Тагильчанка Мария Савинова признана спортсменкой года в Европе!

Спортсменка из Нижнего Тагила Мария Савинова признана спортсменкой года в Европе! По итогам голосования, проводившегося Европейской легкоатлетической ассоциацией (ЕА), первые четыре места заняли россиянки.

Екатеринбуржец Виталий Васелов выиграл новую иномарку на «Малахитовом поясе» Спорт на Урале 3 октября

Екатеринбуржец Виталий Васелов выиграл новую иномарку на «Малахитовом поясе»

Главный приз IХ Всероссийского турнира по каратэ «Малахитовый пояс» вновь остался в Екатеринбурге. Екатеринбуржец Виталий Васелов стал обладателем ключей от новенькой иномарки.

16-летняя шорт-трекистка из Новоуральска едет на Кубок мира! Спорт на Урале 30 сентября

16-летняя шорт-трекистка из Новоуральска едет на Кубок мира!

16-летняя мастер шорт-трека Евгения Захарова из Новоуральска - многократная чемпионка России среди юниорок и абсолютная победительница всероссийской зимней Спартакиады школьников-2011 - выступит на четырех стартовых этапах Кубка мира.

Звезда молодежного российского спорта в пауэрлифтинге Марьяна Наумова установила новый мировой рекорд в Екатеринбурге! Спорт на Урале 29 сентября

При поддержке Благотворительного фонда «Дети России» на Фестиваль силовых видов спорта мультитурнир «Золотой тигр V» приехала звезда молодежного российского спорта в пауэрлифтинге Марьяна Наумова. Именно ее организаторы турнира выбрали лицом официального

Турнир «Малахитовый пояс» посетит основатель стиля Дзёсинмон Икеда Хошу Российский волейбол 28 сентября

Турнир «Малахитовый пояс» посетит основатель стиля Дзёсинмон Икеда Хошу

30 сентября Екатеринбург станет местом проведения IХ Всероссийского турнира по каратэ «Малахитовый пояс». Почти 50 атлетов будут бороться за главный приз - автомобиль!

Октябрь теннисисты «УГМК» начнут с противостояния против чешского «Локомотива»Спорт на Урале 28 сентября

Октябрь теннисисты «УГМК» начнут с противостояния против чешского «Локомотива»

1 октября в 17.00 во Дворце настольного тенниса в третьем раунде Лиги европейских чемпионов клуб настольного тенниса «УГМК» принимает чешскую команду «Локомотива».

Стали известны итоги квадросерии Can-Am Trophy Russia 2011 Хоккей на Урале 27 сентября

Стали известны итоги квадросерии Can-Am Trophy Russia 2011

Объявлены имена абсолютных победителей Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2011. Лидеры в пяти зачетных группах получили квадроциклы Can-Am Outlander, кубки и ценные призы от генерального партнера серии компании ROSAN.