Анонсы
Все обзоры
Главная / Архив/

Новости за 4 августа

Дмитрий Тагиров сумел набрать очки на IV этапе Чемпионата Мира в зачете «серийных» автомобилей Спорт на Урале 4 августа

Экипаж Дмитрия Тагирова и Анны Завершинской финишировал в своем дебютном выступлении на легендарном Neste Oil Rally Finland, IV этапе Чемпионата Мира в зачете «серийных» автомобилей.
  Прочитать полностью

Али Усоян и Гарик Калашян выиграли золото чемпионата России по тайскому боксу Спорт на Урале 4 августа

Али Усоян и Гарик Калашян выиграли золото чемпионата России по тайскому боксу

В Челябинске закончился чемпионат России по тайскому боксу, проходивший с 27 по 31 июля. Участие приняли более 250 спортсменов из 24 регионов России, чтобы разыграть медали главных стартов страны и путевки на осенний чемпионат мира.

Руководители компании ОЛСПОРТ финишировали в числе призеров чемпионата Свердловской области по пляжному волейболу Российский волейбол 4 августа

Закончился третий завершающий этап Чемпионата Свердловской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд в Березовском.