Анонсы
Все обзоры
Главная / Архив/

Новости за 29 марта

Антон Шипулин стал четвертым из россиян в общем зачете Кубка мира по биатлону Спорт на Урале 29 марта

Антон Шипулин стал четвертым из россиян в общем зачете Кубка мира по биатлону

В минувший уикенд в Ханты-Мансийске завершился Кубок мира по биатлону. Обладателем большого «Хрустального глобуса» стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен, набравший 828 очков.
  Прочитать полностью

Сборная Свердловской области уверенно стала первой на первенстве России по скалолазанию Спорт на Урале 29 марта

В воронежском спорткомплексе «Энергия» завершилось первенство России по скалолазанию. Спор за медали в дисциплинах «скорость» и «трудность» вели свыше 400 спортсменов из более чем 30 регионов страны, включая членов молодежной сборной команды России

Анастасия Куделько осталась без медалей на международных соревнованиях в Германии в стрельбе из пневматической винтовки Спорт на Урале 29 марта

28 марта в немецком Дортмунде завершились Международные Соревнования по пулевой стрельбе. На традиционных немецких состязаниях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия Россия была представлена 25 стрелками.