Анонсы
Все обзоры
Главная / Архив/

Новости за 8 августа

Двухкратная чемпионка мира Анжелика Тиманина стала чемпионкой Европы в групповых упражнениях!Спорт на Урале 8 августа

В Будапеште продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Российские синхронистки выиграли золото в групповых упражнениях, получив в финале 99,000 баллов!
  Прочитать полностью

Еще одна награда Александра Науменко на юниорском первенстве мира по пулевой стрельбеСпорт на Урале 8 августа

Юниорская сборная России в составе Юрия Довгаля, Дмитрия Шагалина и представителя города Лесного Александра Науменко заняла третье место в командном зачете первенства мира в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров