Анонсы
Все обзоры
Главная / Архив/

Новости за 15 августа

В день Физкультурника Никита Лобинцев и Данила Изотов завоевали свои вторые золотые медали чемпионата Европы по водным видам спорта!Спорт на Урале 15 августа

Россияне Никита Лобинцев, Данила Изотов, Сергей Перунин и Александр Сухоруков выиграли кролевую эстафету 4х200 м с рекордом чемпионатов Европы - 7 минут 6,71 секунды!
  Прочитать полностью

Мария Савинова стала сильнейшей и на лондонском этапе «Бриллиантовой лиги» Спорт на Урале 15 августа

Мария Савинова стала сильнейшей и на лондонском этапе «Бриллиантовой лиги»

В Лондоне завершился 12-ый этап «Бриллиантовой лиги» по легкой атлетике. Мария Савинова выиграла турнир в беге на 800 метров с результатом 1.58,64!

Флаг Второй Спартакиады Молодежи России опустил двукратный олимпийский чемпион по плаванию Денис Панкратов Спорт на Урале 15 августа

Сегодня во Дворце культуры города Выборга состоялась торжественная церемония закрытия Второй Спартакиады Молодежи России!

Леонид Маркович: Санкт-Петербург и Ленинградская область сделали первый шаг к возрождению своего спортивного прошлого Спорт на Урале 15 августа

Сегодня после окончания торжественной церемонии закрытия Второй Спартакиады Молодежи России наш корреспондент побеседовал с главным судьей соревнований Леонидом Марковичем