Главная / Архив/

Новости за 3 июля

Спорт на Урале 3 июля

Сахават Гаджиев делает шаг к юношеским олимпийским играм

В Словении завершилось первенство Европы по дзюдо среди юношей. Воспитанник СДЮСШОР «Виктория» Сахават Гаджиев завоевал золотую медаль в весе до 50 кг, победив в финале представителя Чехии.
  Прочитать полностью

В Екатеринбург приедет московский ЦСКА Футбол на Урале 3 июля

В Екатеринбург приедет московский ЦСКА

Благодаря победе в Новотроицке «Урал» вышел в 1/16 финала Кубка России, где их уже ожидает действующий обладатель Кубка России - московский ЦСКА.

Сборная России – победитель Кубка Ельцина-2009!!!Волейбол на Урале 3 июля

Сборная России – победитель Кубка Ельцина-2009!!!

В финале «Кубка Ельцина-2009» сборная России в напряженном, выматывающем, интригующим до последних секунд поединке победила команду Японию и сенсационно завоевала почетный трофей.

«Уралочка» Марина Шешенина – мисс «Кубка Ельцина-2009» Волейбол на Урале 3 июля

«Уралочка» Марина Шешенина – мисс «Кубка Ельцина-2009»

На торжественной Церемонии награждения и закрытия VII Международного турнира по волейболу на Кубок первого Президента России Бориса Ельцина почетный спортивный трофей капитану сборной России Марине Шешениной вручила вдова Бориса Николаевича Наина Ельцина